чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Первая аптека "Планета Здоровья" в Горках!

16.02.2017 – 07:54 | 2969

Рады сообщить об открытии первой аптеки сети "Планета Здоровья" в Горках!

15 февраля  в центре города Горки открылась первая аптека сети "Планета Здоровья" по адресу улица Заслонова, 2-1 (Дом быта).  В аптеке есть все для того, чтобы быть красивыми, здоровыми и счастливыми.

Аптечная сеть "Планета Здоровья" знакома многим жителям Беларуси по примечательному голубому логотипу. Покупатели знают, что в аптеках "Планета Здоровья" поддерживается широкий ассортимент лекарственных средств, как белорусского, так и импортного производства. Регулярные и частые поставки товара в аптеки позволяют оперативно реагировать на запрос покупателей и своевременно доставлять необходимые лекарственные средства.

В новой аптеке представлены аптечная косметика, медицинская техника, средства по уходу за детьми и лежачими больными.

Дисконтная карта аптечной сети "Планета Здоровья" дает возможность экономить при каждой покупке. Без дополнительной оплаты в новой аптеке выдают дисконтную карту после совершения покупки на сумму от 20 руб.

Кроме того, в аптеке действует акция "Скидка до 10% при повторной покупке".

Команда профессионалов аптечной сети "Планета Здоровья" трудится над тем, чтобы сделать цену на популярные лекарственные средства доступной и конкурентной: проводятся акции по снижению цен. Ищите товары со специальным значком "Лучшая цена".

Аптечная сеть "Планета Здоровья" была первой на фармацевтическом рынке, которая предложила своим покупателям подарочные сертификаты разного номинала. Вам не нужно долго думать, какой подарок сделать родным и близким, просто подарите подарочный сертификат аптечной сети "Планета Здоровья".

Для тех, кто заботится о красоте, предлагаем воспользоваться удобным сервисом – онлайн-консультацией на сайте Healthplanet.by. Вам помогут составить индивидуальную программу косметического ухода, подберут необходимое косметическое средство. Консультация абсолютно бесплатная. Также работает  инфолиния 8 801 100 50 50, звонок бесплатный с городского телефона.

Аптека работает для вас в Горках с 9:00 до 21:00 каждый день без обеда и выходных.

г.Горки, ул. Заслонова, 2-1 (Дом быта)

Тел.: 7-23-63

Добро пожаловать в аптеку за покупками!

ООО "Доктор Таир", УНП 190720183

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email