чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Петруха" открывает в Горках новую фирменную точку, а с 9 по 12 февраля – акция на цыплят бройлеров

08.02.2017 – 22:45 | 3662

Новая фирменная торговая точка "Петруха" ОАО "Заднепровье" готовится к открытию в городе Горки на проспекте Димитрова (на месте кафе "Твое место"). Магазин уже заинтересовал не только жителей нашего города, но и его гостей. Ведь появление новых торговых объектов дает покупателям больше возможностей приобретать товар в более широком ассортименте и по выгодным ценам, а регулярные акции и скидки благоприятно сказываются на семейном бюджете.

К примеру, с 9 по 12 февраля в фирменных точках "Петруха" тушки цыплят бройлеров  – всего по 3 рубля 30 копеек за килограмм!

Фирменные точки "Петруха" отличаются наличием широкого ассортимента качественной и натуральной продукции, высоким уровнем обслуживания, чистотой.   

Ежедневная  доставка продукции позволяет на прилавке магазина всегда иметь свежие изделия из мяса птицы: тушки цыплят бройлеров в целом и разделанном виде, фарши, субпродукты, мясо-колбасные изделия. В магазине фирменной торговли можно рассчитаться за продукцию и пластиковой картой через терминал.

"В торговом объекте около ста наименований качественной и натуральной продукции", – сообщают в отделе маркетинга ОАО "Заднепровье".

Учитывая интересы своих покупателей, фирменные точки "Петруха" предлагают ассортимент для каждой целевой группы.

"Петруха" – это не просто продукция из мяса птицы, а бренд, который, помогает покупателю быть "Всегда в хорошей форме".

Приглашаем за покупками в городе Горки по адресам:

  • ул. Строителей, д.2 Е;
  • ул. Якубовского, 34 А;
  • пр-т Интернациональный (р-н общежития № 14);
  • пр-т Димитрова (открытие этого торгового объекта состоится 10 февраля).

ОАО "Заднепровье", УНН 700048575

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email