пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"На моей памяти такого не было". В Горках демонтировали детскую горку на Центральной площади, хоть до конца зимы еще далеко

17.01.2017 – 15:32 | 2509

"На мою память, всегда после Старого Нового года убирали елку, гирлянды, но горка оставалась до весны. А сейчас, в разгар зимы, снега, санок и ледянок, горку убрали?" – поделилась своим возмущением одна из наших читательниц.

"Дети с удовольствием приходили с родителями, при мне папы с младшими крошками сами с радостью съездили с нее. А тут 16 января и горки нет", – удивилась женщина.

Другая наша читательница обратила внимание, что в этом году в районе академии не было детской горки, ее поставили только на Центральной площади.

"Смотришь на них в окошко, а они ходят туда сюда и заняться им нечем! И не каждый родитель может завести своего малыша на главную площадь покататься на горке, да и как потом мокрого ребенка на маршрутке тащить домой?" – посетовала читательница.

Подготовил Андрей Боровко

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email