сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

60 км пешком? 80-летняя жительница Горок пропала в лесу под Чепелинкой, а нашлась в Орше

10.10.2016 – 19:54 | 2205 | даслана чытачом

Вчера 9 октября в 11:00 пропала бабушка Нина Федоровна Шадурская 1936 года рождения. Пошли с дочкой в лес за грибами в деревне Чепелинка Горецкого района. Дочка стала резать грибы, а бабуля сказала, что пройдется вдоль. Спустя 10 минут Нина Федоровна исчезла.

Дочь кинулась искать, но все без рузультатно. С 14:00 на поиски подключились сотрудники МЧС. Поначалу поиски не приносили результатов. Родственники предполагали, что Нина Федоровна могла выйти на дорогу.

Сегодня 10 октября около 22:00 стало известно, что бабушка нашлась.

Подробности сообщила Виктория Зеленкевич, внучка Нины Шадурской. "Бабушка нашлась за 60 от места, где рассталась моей тетей, а именно в Орше на железнодорожном вокзале. Как она туда попала, еще толком не знаем. Папа выехал за ней недавно. Говорят, вышла на пути. Есть подозрение, что из-за переохлаждения Нина Федоровна может попасть в больницу", – поделилась информацией Виктория.

Виктория Зеленкевич

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email

Тэгі