сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Мы работаем для людей, которые хотят есть эту жизнь большой ложкой"

25.08.2016 – 11:48 | 2490

Юлия Тихонова, основатель и инструктор первого фитнес-клуба в Горках – "Гранд фитнес-клуба" – рассказала, как они сделали из помещения с торчащими трубами место, в которое люди бегут после работы, как клуб помогает познакомиться и привести себя в форму и когда на занятия можно попасть бесплатно.

 

Зал обустроили своими руками

Все началось с идеи: открыть фитнес-клуб в Горках. Долго подбирали помещение, подходящее по нашим запросам. Оно должно было быть с площадью побольше, чтобы вместить: раздевалку, душевую, хороших размеров зал, место администратора и инструкторскую.

Нашли, но был один "маленький нюанс" – там не было вообще ничего! Кругом куча битых кирпичей, торчащие трубы. Даже пол был залит местами.

Но мы просто почувствовали – это наше. "Глаза боятся – руки делают!" Если ничего нет – значит, можно сразу спроектировать так, как нужно. Работали в основном семейным подрядом. Лишних денег на наемных работников просто не было. И через несколько месяцев плодотворного труда зал был готов.

Оглядываясь на пройденный путь и то, с чего мы начали – я могу сказать: пусть в вас никто не верит, но вы просто – делайте! Нужно что-то менять в жизни: ставить крупные цели, двигаться и не быть серой массой.

 

Фитнес – это хороший способ избежать рутины в жизни

Как мне кажется, в большинстве своем люди делятся на два типа. Первые поддаются "текучести" жизни. Они изо дня в день повторяют один и тот же алгоритм: плывут на работу, а затем возвращаются к домашним заботам. Вторые готовы расти и меняться. Они хотят "есть эту жизнь большой ложкой". Задумываются уже сейчас о своем здоровье и образе жизни. Именно на этот тип людей мы и ориентированы.

Очень часто люди сталкиваются с рутиной на работе и дома. Постоянное давление однообразия лишает сил и желания что-то менять. К этому добавляются конфликты и низкая самооценка. "Гранд фитнес-клуб" помогает выбраться из череды этих серых будней и преобразиться. Совсем скоро мы запустим новый проект – "Эффект бабочки".

Это специально подготовленная программа, которая будет включать тренинг с психологом, плюс занятия фитнесом. Работать с каждым посетителем в рамках этой программы мы будем индивидуально. В конце курса человек почувствует легкость и преобразиться… как бабочка.

 

Знакомства и поездки

В "Гранд фитнес-клубе" люди знакомятся друг с другом, общаются. Со временем становятся, как одна большая семья. Иногда даже нас в шутку называю сектой. Не всем понятно, почему народ после работы бежит в зал на тренировку, а не в магазин за пивом. Хотя сейчас здоровый образ жизни в тренде. Надеемся, некоторые люди (пусть и не все, но все же) поменяют свой образ жизни и мышления.

Девиз нашего клуба: "Гордимся твоим успехом!" Мы всегда рады победам наших посетителей. Работаем вместе на результат, совершенствуемся. В жизни важны любые достижения: и маленькие (победил свою лень и пришел на тренировку), и большие (избавился от лишнего веса). В любом случае – это победа, и мы очень рады, что она одержана вместе с нами!

Тренировки – не должны быть скучными. Поэтому мы всячески пытаемся их разнообразить, придумывая что-то новенькое. Проводим тематические вечеринки, выездные мероприятия. Одно из таких прошло этим лето "ZuMBa BiKiNi".

В 2017 году мы запланировали крупный проект. Это будет выездной спортивный лагерь в Крыму.

Будем совмещать приятный отдых у моря, экскурсии и активные тренировки. Решили предложить альтернативу отдыху в Турции и Египте с "all inclusive", после которого люди не редко возвращаются с 5-7 кг уже "включенными" в их тело.

 

Попробовать можно бесплатно

В "Гранд фитнес-клубе" проходят дни открытых дверей, когда каждый желающий может прийти и попробовать позаниматься абсолютно бесплатно.

Совместно с одним из белорусских сотовых операторов мы проводим бесплатные мастер-классы в разных городах (уже подали заявку на проведения подобного мероприятия в Горках). Во время таких мероприятий можно попробовать наши направления и получить бонусы и призы с логотипом компании-оператора.

 

Чем можно заняться в "Гранд фитнес-клубе"?

Наши направления:

  • Zumba (танцевальная фитнес-программа)
  • Lady dance (cтриппластика)
  • Восток
  • Go-Go
  • LadY HiP-HoP/JaZz FuNk
  • Силовая тренировка (keep fit)
  • "Бразильская попка"
  • FiTBoX
  • Йога
  • Step – Аэробика

 

Детские направления:

  • Детская группа "Ассорти" (3-5 лет)
  • HiP-HoP (6-14 лет)
  • ВостОК StaRT (5-8 лет)
  • Йога KiDs (6-10 лет)

 

Дополнительные услуги:

  • Проведение различных мастер-классов и тренингов
  • Индивидуальные занятия
  • Школа будущих мам
  • Постановка свадебного танца/ выпускного вальса
  • Постановка танца в стиле lady dance, dance party и востока и многое другое

 

Как нас можно найти?

Найти нас можно по адресу: ул. Заслонова, д.2 (Дом быта возле кинотеатра "Крыніца") Тел.: +375-33-305-83-23.

Наша группа в ВК: vk.com/fitness_gorki

Наш аккаунт в Instagram: #gorki_fitnessclub

Если Вы активный человек и следите за своим здоровьем – вливайтесь в наше движение, в наш клуб!

 

ИП Тихонова Юлия Генадьевна, УНП 790988171

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email