пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Мстиславский филиал «Домочая» расширил линейку хлебобулочных и кондитерских изделий

05.08.2016 – 14:00 | 702

Мстиславский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» расширил линейку хлебобулочных и кондитерских изделий, предложив с 1 августа своим покупателям совершенно новые виды продукции – кондитерские сладости «Колечки с арахисом», торты «Гречанка» и «Бобруйчанка». Об этом рассказала ведущий экономист мстиславского филиала Наталья Марченко.

Чуть раньше обозначенной даты на прилавках магазинов района появились новые виды хлеба: «Горецкий», «Кричевский», «Борок» с семечками, два вида багета и батон. В настоящее время изучается на них покупательский спрос.

«Для того чтобы интерес потребителей к нашей продукции не снижался, ежегодно мы более чем на 25% обновляем ее ассортиментный ряд, – пояснила Наталья Марченко. – Это изделия премиум и эконом-класса, с различными добавками и посыпками, а также мучные сладости, коих выпускаем более 100 наименований. Покупатели своим выбором в магазинах определяют, что станет традиционной продукцией, а что будет снято с производства».

Готовится филиал и к областному празднику хлеборобов «Дожинки-2016», который, как известно, пройдет в Мстиславле. Хорошо известный гостям и жителям города пряник «Сувенирный» к мероприятию сменит логотип. Обновит этикетку и знаменитый, не проходящий пастеризацию, квас, который теперь будет называться «Мсціслаўская смаката».

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email