суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Директор и сотрудник райисполкома. На две инициативные группы стало больше

09.07.2016 – 13:54 | 774

8 июля в Горецком округе были зарегистрированы еще две инициативные группы, которые теперь будут собирать подписи за выдвижение кандидатов в депутаты.

Это группа Иосифа Александровича Кругликова, заместителя директора по перспективному развитию ООО "Кентавр-энерго", г. Минск. А также Елены Анатольевны Куксовской, начальника финансового отдела Мстиславского райисполкома. Как сообщалось ранее, 1 июля в Горецком округе было зарегистрировано три группы: управляющего частной фирмой Дмитрия Карнаухова, главного специалиста по маркетингу РУП "Учхоз БГСХА" Андрея Юркова и проректора БГСХА Елены Колесневой.

Каждой группе для выдвижения своего кандидата нужно собрать не менее 1.000 подписей избирателей.

Своих кандидатов до 1 августа без сбора подписей могут выдвинуть еще и политические партии, а также трудовые коллективы.

В Горецкий округ входят Горецкий, Дрибинский и Мстиславский районы. От них будет избран один депутат Национального собрания (нижней палаты белорусского парламента). День выборов назначен на 11 сентября.

Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email