чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилевской области предлагают пожертвовать своей кровью бесплатно

08.06.2016 – 17:04 | 652

"Кровь объединяет всех нас!" – акция под таким названием стартовала в Могилевской области в среду 8 июня. Она посвящена безвозмездному донорству и продлится до 14 июня. Сдать кровь можно и в Горецком отделении переливания крови.

Сдать кровь в рамках акции можно в Горках в местном отделении переливания крови. Оно находится в новом корпусе районной больницы (вход с торца здания, отдельное крыльцо). Работает отделение с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. В это время можно подойти и узнать всю интересующую информацию по теме донорства.

Большинство доноров нашего района – это студенты и медицинские работники. Если вы впервые решитесь пожертвовать своей кровью ради здоровья или жизни другого человека, то не только сделаете доброе дело, но и пройдете углубленную проверку на наличие инфекций, что тоже неплохо для вашего же здоровья.

Егор Клишевич

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email