пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Живущие не по средствам жители Могилевской области в январе-марте уплатили Br2,1 млрд налогов

19.04.2016 – 18:20 | 264

Инспекции Министерства по налогам и сборам (МНС) по Могилевской области в январе-марте текущего года выявили 150 живущих не по средствам жителей региона, которые в государственную казну уплатили Br2,1 млрд налогов. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-центре инспекции МНС по Могилевской области.

Так, доходами двух жителей области, проживающих в Бобруйске и Кировске, заинтересовались сотрудники местных инспекций по налогам и сборам. В частности, в Бобруйске молодой человек в возрасте 18 лет имел автомобиль за Br310 млн, построил квартиру и купил гараж стоимостью свыше Br1,2 млрд. В налоговой Бобруйска подсчитали, что уровень его расходов в размере Br468,4 млн превысил величину доходов, указанную в декларации о доходах и имуществе. Предъявленную сумму подоходного налога в Br75 млн молодой человек уплатил в бюджет.

Налог в сумме Br42 млн уплатила в бюджет 47-летняя уроженка Кировска после приобретения автомобиля Ауди Q7 стоимостью Br262 млн.

belta.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email