аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Колядки в Доброй

15.01.2016 – 14:00 | 1253 | даслана чытачом

Коляды в Доброй – это яркий зимний праздник, который ждут и взрослые, и дети. К Колядам в агрогородке всегда готовятся загодя. Хозяйки затариваются продуктами, производят в домах генеральную уборку, ребята делают маски и праздничные наряды.

И новый 2016 год не стал исключением. Вечером, 13 января, по давней традиции участники клубного формирования «Сказка» Добровского сельского дома культуры совместно с педагогами Добровской детской школы искусств и художественных ремесел отправились поздравлять жителей агрогородка Добрая с поздравлениями и самыми искренними пожеланиями.

Ряженые водили с собой Козу, Коня, Медведя, а в этом году к ним присоединился китайский медведь Кунг-фу панда.

Жители агрогородка и яркие персонажи – все получили массу положительных эмоций и заряд позитива на год! 

Мы благодарим радушных хозяев за угощения, и обещаем всем, кого не успели посетить в этом году, встретиться на следующих Колядках!

Осипова О.Г. – художественный руководитель Добровского СДК Краснослободцева Н.В. – учитель ГУО «Добровская детская школа искусств и художественных ремесел Горецкого района»

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email

Тэгі