сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Дрибине в память о погибших в ДТП зажгли 23 свечи и запустили в небо 23 воздушных шара

19.11.2015 – 01:32 | 1379

Местные школьники совместно с сотрудниками ГАИ раздавали водителям и пешеходам памятки и листовки по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Учащиеся зажгли 23 свечи и запустили в небо 23 воздушных шара, что соответствовало числу погибших на дорогах Дрибинского района с 2004 года.

15 ноября настоятель Спасо-Преображенского храма отец Сергий отслужил поминальную литургию по погибшим в дорожно-транспортных происшествиях. Сотрудники ГАИ провели профилактические выступления в учреждениях образования и организациях района, а также безвозмездно передали в многодетные семьи нашего района 55 световозвращающих элементов.

Цель акции – привлечь внимание общественности к ужасающим масштабам смертности и травматизма людей на дорогах, напомнить участникам дорожного движения о трагических происшествиях, произошедших на дорогах Дрибинского района, и почтить память погибших, а также выразить соболезнования семьям, понесшим тяжелую утрату.

Информация и фото: uvd.mogilev.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email