пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках поездку на отдых вам могут оформить с сегодня на послезавтра

07.07.2015 – 16:39 | 3953

Лето в самом разгаре, и жители Горок думают, как и где его провести. Ответ на этот вопрос мы узнали у индивидуального предпринимателя Татьяны Владимировны Новицкой (туристическое агентство "Фиеста-Тур", УНП 790870714), которая уже два года помогает местным жителям организовать их отпуск за границей.

– Куда в этом году охотнее всего едут жители Горок?

– В этом году, как и в прошлом, самые популярные туры – в Турцию и Египет, охотно люди едут в Абхазию и Сочи. Но удобнее и выгоднее все же ехать в Турцию и Египет – в таких турах действует система "все включено", не нужно думать о дополнительных затратах на месте.

Кроме этого, популярностью пользуется Испания. Здесь дополнительный стимул – получение многоразовый визы на въезд в Евросоюз на 90 дней.

– Существует мнение, что поездки через турфирмы – это удовольствие не из дешевых, что Вы скажете по этому поводу?

– Мне кажется, что проще и удобнее все же ехать не "дикарем". В этом случае вам не нужно тратить время на поиск отеля, бронирование и покупку билетов, планирование времени – все хлопоты берет на себя турфирма.

Например, мы сами доставляем документы в Москву и даже организуем трансфер в аэропорт от подъезда вашего дома.

Конечно, если говорить о деньгах, то в прошлом году все было намного проще: доллар стоил меньше и люди выбирали туры подороже. Но и этим летом наши прошлогодние клиенты приходят к нам и приводят своих друзей, знакомых, родственников – это для нас хороший знак.

– За сколько дней оформляются все документы на поездку?

– Если между Беларусью и страной, в которой вы хотите провести отпуск, нет визового режима, то мы можем оформить поездку с сегодня на послезавтра. Если нужна виза, на оформление документов уйдет месяц.

– Есть ли какие-то скидки, горячие туры в ближайшее время?

– Если вы хотите сэкономить на отпуске, то лучше всего его планировать заранее и пользоваться ранним бронированием. Тогда вы существенно застрахованы от колебаний курса доллара и изменения цен. Кроме этого, у нас существует система скидок для наших постоянных клиентов, новобрачных, именинников.

– В какие дни, по какому адресу и телефону можно получить Вашу консультацию по отдыху за границей?

– Со всеми вопросами об отдыхе за границей, вы можете обращаться в туристическое агентство "Фиеста-Тур" по адресу город Горки, улица Сурганова, 7 (напротив школы №1). Телефоны: +375 2233 7-13-11, +375 44 75-75-75-4.

Беседовал Владимир Степанов

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email