чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Салют в Мстиславле: как это было

16.05.2015 – 18:26 | 882

Андрей Чепелев из Санкт-Петербурга побывал в Мстиславле на 9 Мая и снял салют в честь Дня Победы.

салют мстиславль

"Очень приятно видеть, когда пустующая площадь в обычные будни площадь, на такой праздник заполняется людьми – даже места свободного нет. Важно, что пришло столько людей, это демонстрация того, что День Победы касается каждого из нас и мы таким образом показываем свое уважение к подвигу своих предков", – поделился своими впечатлениями от праздника в Мстиславле Андрей Чепелев.

салют мстиславль

Вообще Андрей только недавно начал фотографировть, он пользуется Nikon D90. В коллекции есть и фотографии с Мстиславщины: Кагальный колодец, Пустынки и сам город.

салют в мстиславле

Автор фотографий рассказал, что в Мстиславском районе у него родственники, поэтому бывает в наших местах несколько раз в год. "Сам городок нравится, тихо и спокойно после Петербурга, красивые места, чистый воздух, природа", – перечисляет немногочисленные плюсы мстиславской жизни Андрей.

мстиславль салют

мстиславль салют

мстиславль салют

мстиславль салют

мстиславль салют

мстиславль салют

Фотографии Андрея Чепелева

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email