пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Автомобилист из Горок попал в реанимацию

15.04.2015 – 14:00 | 1631

В пятницу 10 апреля вечером около половины девятого 45-летний горецкий житель совершил дорожно-транспортное происшествие на автодороге Котелево – Буды, в котором сам же и пострадал. В настоящее время мужчина находится в больнице.

Пока известно, что в какой-то момент на закруглении дороги водитель не справился с управлением и вылетел в левый по ходу движения кювет. В результате «Ситроен Ксантия» опрокинулся и получил серьезные механические повреждения. Сам же мужчина, водительский стаж которого более десяти лет, также сильно пострадал.

С тяжелыми травмами он был госпитализирован в реанимационное отделение Горецкой центральной районной больницы. Принадлежащая ему иномарка доставлена на штрафстоянку. В настоящее время ведется проверка всех обстоятельств происшествия. А Госавтоинспекция вновь напоминает о необходимости выполнять правила дорожного движение. И быть особенно осторожными в условиях плохой видимости в темное время суток и в туман.

Галина Кулешова

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email