пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Четыре дома и несколько хозпостроек сгорели за день в Могилевской области из-за подпала сухой травы

25.03.2015 – 19:03 | 350

Четыре дома и несколько хозяйственных строений сгорели 24 марта в Могилевской области из-за подпала сухой травы. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

Сообщение о пожаре в деревне Милое Кличевского района поступило в ЦОУ Кличевского РОЧС. По прибытии к месту вызова спасатели обнаружили горение в трех местах травы на площади 3 га, домов и строений открытым пламенем. В результате пожара уничтожены три дома, два хозяйственных строения, а также уничтожены кровли и повреждены стены двух домов и хозпостроек. Пострадавших нет. 

В ЦОУ Горецкого РОЧС поступило сообщение о пожаре частного жилого дома в деревне Ермоловка. Горел дом и хозпостройки. В результате пожара уничтожены сарай, кровли дома и бани, повреждено перекрытие и имущество в доме. 

Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой растительности. Виновные лица устанавливаются.

Сергей Кулягин, БЕЛТА

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email