аўт, 16.07.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Среди победителей конкурса "АгроНТРИ-Беларусь 2024" есть школьники из Горок. Вот их имена

24.06.2024 – 14:20 | 851

В БГСХА завершился финал II республиканского конкурса "АгроНТРИ-Беларусь 2024". Школьники со всей Беларуси соревновались в талантах и знаниях, среди победителей есть горецкие ребята: Роман Третьяков и Алексей Куцаев из гимназии и Мария Горновская из школы №2.

Более сотни школьников со всей страны приехали в Горки, чтобы продемонстрировать свои таланты и знания в пяти основных номинациях конкурса: "АгроБио", "АгроРоботы", "АгроМетео", "АгроКосмос" и "ДоброПчел".

Конкурсная программа длилась 3 дня, за это время ребята вместе с родителями и учителями успели посмотреть нашу академию. Для них организовали развлекательную программу, катание на тракторе с автопилотом, просмотр фильма и другие интересные занятия.

Участники АгроНТРИ-Беларусь 2024.

Победителями конкурса АгроНТРИ-Беларусь 2024 стали:

В номинации "ДоброПчел":

  • 1 место – Светояр Куницкий, ГУО "Бабиничская средняя школа Витебского района им. Героя Советского Союза Е.В.Василевского";
  • 2 место – Анастасия Чанчина, ГУО "Опсовская средняя школа" Браславского района;
  • 3 место – Вадим Александрович, ГУО "Запольская средняя школа Червенского района".

В номинации АгроБИО:

  • 1 место – Дарья Клепча, ГУО "Средняя школа № 38 г. Могилева";
  • 2 место – Мария Петухова, ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи им. И.И.Строчко";
  • 3 место – Мария Горновская, ГУО "Средняя школа № 2 г. Горки" и Лютаревич Виктория, ГУО "Воротовская средняя школа Смолевичского района".

В номинации АгроРОБОТЫ:

  • 1 место – Антон Лопацкий, ГУО "Средняя школа №1 г.п. Шарковщина";
  • 2 место – Максим Шовкопляс, ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района";
  • 3 место – Ольга Петровская, ГУО "Лебедевская средняя школа Молодечненского района им. В.М. Калачика" и Петрачук Ярослав, ГУО "Средняя школа №18 им. Евфросинии Полоцкой г. Полоцка".

В номинации АгроМЕТЕО:

  • 1 место – Анастасия Полешко, ГУО "Средняя школа д. Большие Мотыкалы" Брестского района;
  • 2 место – Роман Третьяков, ГУО "Гимназия № 1 г. Горки";
  • 3 место – Максим Шматов, ГУО "Селецкая средняя школа" Мстиславского района.

В номинации АгроКОСМОС:

  • 1 место – Алексей Куцаев, ГУО "Гимназия №1 г. Горки";
  • 2 место – Максим Кондратьев, ГУО "Средняя школа №21 г. Бобруйска";
  • 3 место – Антон Стрельченя, ГУО "Курковская средняя школа" Смолевичского района.

Все участники и победители конкурса получили награды – подарочные пакеты от партнеров конкурса и ценные призы: планшеты, беcпроводные наушники, смарт-часы и многое другое.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email