аўт, 30.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В нашем регионе не будут работать некоторые телеканалы и радиостанции. Смотрите, в какие дни

15.04.2024 – 12:43 | 287

"Белтелеком" сообщает, что 16 и 17 апреля в Горецком, Дрибинском и Мстиславском районах не будут работать некоторые телеканалы и радиостанции из-за профилактических работ. Телевидение ZALA это не коснется.

Во вторник 16 апреля с 9:15 до 15:00 в Мстиславском, Горецком и Дрибинском районах будет отсутствовать прием от АРТПС Мстиславль обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, РВ программ 1НКБР, Культура, Радиус ФМ, Столица, Радио Могилев.

В среду 17 апреля с 9:15 до 15:00 в Горецком, Дрибинском и Мстиславском районах будет отсутствовать прием от ОРТПС Могилев обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, регионального ТВ, РВ программ 1НКБР, Культура, Радиус ФМ, Радио Могилев, Столица, Новое радио, Пилот ФМ, Душевное радио, Радио Рокс, Радио МИР, Радио Минск, Юнистар, Юмор ФМ, Центр ФМ, Народное радио, Альфа радио.

 Проведение профилактических работ не затрагивает телевидение ZALA.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email