нядзеля, 28.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Планам Скорпионов не суждено сбыться. Гороскоп для всех знаков зодиака с 26 февраля по 3 марта

26.02.2024 – 11:50 | 856

Львы будут обладать огромной силой убеждения, Девы многое успеют, а Весам не удастся избежать препятствий на жизненном пути. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе у вас гораздо больше возможностей нажить себе неприятности. Примите это к сведению и проявите максимальную осторожность.

Телец

В ближайшие дни вы с удивлением для себя обнаружите, что легко можете влиять на происходящие вокруг вас события, а также на тех людей, которые принимают решения в вашей судьбе.

Близнецы

В текущий период вы можете рассчитывать на помощь извне. Но будьте готовы к тому, что она подоспеет только тогда, когда вы и сами будете близки к решению собственной проблемы.

Рак

В ближайшие дни вам будет полезно чувство независимости и полное отсутствие эмоций. Не планируйте на эту неделю ничего романтического и личного, чтобы не подвести никого из близких.

Лев

В текущем периоде вы сможете убедить кого угодно и в чем угодно – вы будете обладать бесспорными качествами лидера. Окружающие будут вас слушать и, не задумываясь, примут вашу точку зрения.

Дева

События этой недели будут разворачиваться быстрее, чем вам бы этого хотелось. Но оно даже к лучшему – вы больше успеете сделать и, соответственно, меньше дел останется на потом.

Весы

У вас не получится избежать препятствия, оказавшегося на вашем пути. А потому придется преодолевать такую значительную преграду самостоятельно, ни на кого не рассчитывая.

Скорпион

Вашим планам не суждено сбыться, во всяком случае, в ближайшие дни. Но не расстраивайтесь заранее – то, что отвлечет вас от важных дел, принесет немало пользы и пригодится в будущем.

Стрелец

На этой неделе придется окунуться в свое прошлое, вы будете заняты его изучением. Возможно, вы наткнетесь на что-то неожиданное для вас, что пригодится в будущем.

Козерог

Не стоит искать оправдания своим действиям – вы ни в чем не виноваты. А сожаления лишь угнетают и отнимают силы. Займитесь чем-нибудь другим, более полезным в данной ситуации.

Водолей

Ваши чувства в ближайшие дни будут обострены, а потому вам придется тщательно оберегать их. Попытайтесь не обращать внимания на слова, которые говорят в ваш адрес – это пустое.

Рыбы

В этот период на первый план желательно выставить собственные дела и интересы, а все остальное может подождать. Хватит тратить свою энергию на решение чужих проблем – сделайте паузу.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email