нядзеля, 28.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславле предлагают в аренду еще две квартиры. С удобствами

07.12.2023 – 10:45 | 513

В Мстиславле предлагают в аренду две благоустроенные двухкомнатные квартиры из госфонда, снять их можно по индивидуальному ходатайству. Заявления от потенциальных квартирантов уже принимают.

Вот адреса жилья:

  • улица Кирова д.59, кв.131, на 3 этаже 5 этажного дома. Есть электроосвещение, природное газоснабжение, центральное отопление, водопровод и центральная канализация. Общая площадь – 54,9 квадратных метров.
  • улица Школьная д.12, кв.24, на 1 этаже 5 этажного дома. Имеется электроосвещение, природное газоснабжение, газовое отопление, водопровод и центральная канализация. Общая площадь – 57,9 квадратных метров.

Чтобы снять одну из квартир, надо подать заявление установленного образца в "Одно окно" Мстиславского райисполкома. При себе иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личностью. Заявления принимают с 5 по 20 декабря.

Фото: pixabay.com, использовано в качестве иллюстрации

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email