суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

У студентов БГСХА две награды на конкурсе "Студент года"

16.11.2023 – 11:17 | 1427

В Могилеве 15 ноября определили "Студента года" от нашей области. Им стала Александра Шведова, студентка 4 курса факультета милиции Могилевского института МВД Республики Беларусь. Бронза досталась Николаю Диколенко, студенту 3 курса факультета бизнеса и права БГСХА. В номинации "Студент года ONLINE" победила Дарья Коржова, также из БГСХА.

За звание лучшего студента и право представлять Могилевскую область на республиканском этапе боролись девять конкурсантов. Они демонстрировали свои способности в трех конкурсах: самопрезентации, ораторского мастерства и в творческих номерах. Интернет-голосование определило победителя в номинации "Студент года ONLINE".

Конкурс студент года в Могилевской области в 2023 году.

Конкурс "Студент года" – один из самых любимых у студенческой молодежи. На протяжении двух недель перед состязанием участники проходили мастер-классы и тренинги и успели стать одной большой и дружной  командой.

Фото: Алена Кухарева

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email