пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Молодежь Беларуси от 14 до 35 лет может принять участие в конкурсе "Вместе против коррупции!". Вот что для этого нужно

23.05.2023 – 13:23 | 199

Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", сообщает baa.by.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить тематическую социальную рекламу в номинациях "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Работы будут принимать до 1 октября на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Конкурс состоит из двух этапов.

Первый этап – полуфинал, проводится с 1 мая по 1 октября отдельно в каждой из стран. Работы в каждой номинации будут оцениваться национальными конкурсными комиссиями.

Конкурсные работы, которые заняли первое место, пройдут в финал. Он состоится осенью.  

Международное жюри конкурса в каждой номинации определит победителей и призеров. Подведение итогов конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2023 года.

Решение о проведении конкурса принято Межгосударственным советом по противодействию коррупции - органом отраслевого сотрудничества СНГ. Организатором международного конкурса выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации, соорганизаторами – Генеральные прокуратуры Республики Беларусь, Республики Армения, Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email