суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Молодая пара из БГСХА заняла второе место на республиканском конкурсе студенческих семей "Счастливы вместе"

23.05.2023 – 12:55 | 2002

В Могилеве 17-19 мая в Белорусском государственном университете пищевых и химических технологий прошел финал V республиканского конкурса студенческих семей "Счастливы вместе". Молодая семья, которая представляла БГСХА, заняла второе место, сообщает сайт академии.

За право называться лучшей студенческой семьей три дня соревновались десять супружеских пар из разных вузов Беларуси.

Академию представляла семья Никиты Барановского и Юлии Кулик, которые учатся на втором курсе факультета бухгалтерского учета.

Никита Барановский и Юлия Кулик.

Чтобы дойти до финала, семейным парам нужно было преодолеть разные конкурсные этапы.

В первый день пары участвовали в квест-игре, по результатам которой определили самую спортивную, сплоченную и находчивую молодую семью. Потом ребята соревновались в творческом конкурсе "Умелые руки" (мастерили и декорировали ключницу), презентовали "Дерево Поколений", а завершился день вечером знакомств в формате караоке-баттл "Лидо".

Следующий день начался конкурсом "Копейка в копейку" по планированию семейного бюджета. Мужья покупали за 30 минут в гипермаркете продукты на 30 рублей, а затем помогали своим половинкам готовить ужин на двоих с праздничной сервировкой стола.

Третий конкурсный день завершился во Дворце культуры Могилевской области. На сцене семейные пары представляли визитные карточки, делились историей знакомства и любви, танцевали, пели дуэтом и читали стихи.

В финальном выступлении наши конкурсанты Никита и Юлия представили видеоролик "Ты помнишь, как все начиналось?" и танцевали вальс "Тучи в голубом".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email