суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 15 по 21 мая: Близнецам важно не вмешиваться в чужие разборки

15.05.2023 – 08:57 | 12492

Что ждет знаки зодиака с 15 по 21 мая? Тельцам откроются новые грани, Раков ждет коллективная работа, а у Львов проявится сила убеждения. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2023 года.

Овен

В ближайшие дни у вас появится хорошая возможность наверстать упущенное. Это может касаться личной жизни, работы или финансовой сферы. Также есть вероятность, что вам могут вернуть старые долги.

Телец

На этой неделе у вас откроются новые грани. Вы будете способны на дерзкие и смелые поступки, которых от вас никто не ждал, прежде всего – вы сами. Главное – не наломайте дров.

Близнецы

Вам лучше не вмешиваться в разборки между конфликтующими людьми. Вы все равно не сможете их примирить, но зато вас сделают крайним в этом споре.

Рак

Этот период лучше всего подходит для коллективной работы. Она окажется наиболее плодотворной. Собрание нескольких людей с умными креативными головами принесет больше пользы, чем решение проблем в одиночку.

Лев

В ближайшие дни у вас будет хорошо получаться разрешать различные вопросы в личной жизни или на работе. Неожиданно проявится сила убеждать других.

Дева

Настройтесь на творческую волну, и вы удивитесь открытиям этого периода. Что-то покажется настолько потрясающим, что будет способно перевернуть ваше мировоззрение с ног на голову.

Весы

На этой неделе вам лучше не рассчитывать на помощь коллег. Иными словами, вам придется всю работу делать самостоятельно. Такое бывает, здесь ничего не поделаешь – смиритесь и вперед.

Скорпион

В гороскопе у Скорпионов в ближайшие дни – много случайностей и неожиданностей. Важно проявлять гибкость во всем, не сжигать мосты, чтобы оставить пути к отступлению.

Стрелец

Вам лучше не впутываться в явные авантюры. Риск, конечно, считается благородным делом, но не в вашем случае. Отдайте предпочтение стабильности и никуда не сворачивайте.

Козерог

У вас могут возникнуть напряженные отношения с окружающими людьми, к примеру, соседями. Старайтесь держать нейтралитет и проявлять спокойствие, насколько это возможно.

Водолей

Займитесь, наконец, устранением своих недостатков, о которых вам все чаще напоминают в последнее время. Тогда вы сможете получить одобрение и продвинуться к своей цели.

Рыбы

Постарайтесь найти новые и наладить старые связи – так вы быстрее пойдете на подъем. Это может касаться духовной или материальной сферы. Не останавливайтесь на достигнутом, потому что потом будет сложнее наверстывать.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email