чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Женщина 15 лет сомневалась, родного ли сына она воспитывает. Вот что показала генетическая экспертиза

04.05.2023 – 14:26 | 29438

Женщина 15 лет сомневалась в своем материнстве. Судмедэксперты помогли установить, были ли обоснованы ее подозрения, сообщает sudexpert.gov.by.

В Государственный комитет судебных экспертиз обратилась жительница Гродно. Женщина 15 лет сомневалась, что сын является ее биологическим ребенком.

Женщина рассказала экспертам, что малыш после рождения несколько дней находился отдельно от нее в отделении интенсивной терапии.

Когда его принесли на первое кормление, она увидела, что это не ее сын. Но медики быстро отыскали настоящего младенца по прикрепленным биркам.

Однако этот случай стал для женщины причиной для переживаний и сомнений.

Сомнения окрепли, когда ребенок подрос – внешне мальчик был мало похож на родителей. Масло в огонь подливали и соседи, которые постоянно намекали, что ребенок скорее всего, не из этой семьи.

При этом каждый раз в воспоминаниях женщины всплывала неприятная ситуация, произошедшая в роддоме. В душу в который раз закрадывалось сомнение: а действительно ли я воспитываю своего сына? Вместе с мужем она решилась на генетическую экспертизу.

Результаты экспертизы развеяли все сомнения и вернули уверенность – мальчик действительно является биологическим ребенком этой пары.

Этот случай – пример для тех, кто сомневается в родственных связях и затягивает решение проблемы. Генетическая экспертиза самый надежный метод для разрешения подобных ситуаций. Ее можно (и нужно) использовать, чтобы развеять любые сомнения в отцовстве или материнстве.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email