суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславском райисполкоме – новый заместитель председателя

22.04.2023 – 10:44 | 1763

Первым заместителем председателя Мстиславского районного исполнительного комитета, начальником управления по сельскому хозяйству и продовольствию назначен Сергей Маслаков, сообщает mstlife.by.

Сергей Стефанович родился в 1976 году в деревне Ходосы. В 1998 году закончил Могилевский технологический институт. Трудиться начинал в ОАО "Ходосовский комбикормовый завод".

Сергей Маслаков – новый начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Мстиславского райисполкома. Фото: mstlife.by.

С 2006 по 2018 год работал в Горецком районе – главным специалистом управления сельского хозяйства и продовольствия Горецкого райисполкома. Возглавлял инспекцию Гостехнадзора управления сельского хозяйства и продовольствия, потом – сельскохозяйственное ЗАО "Горы".

В 2018 году был назначен начальником управления по сельскому хозяйству и продовольствию Мстиславского райисполкома. С 2020 по настоящее время занимал руководящие должности в Горецком районе.

Женат, воспитывает двух дочерей и сына.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email