сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Когда полностью отремонтируют дорогу в деревне Карнатая?

10.04.2023 – 12:34 | 4172

Жители поселка Карнатая, что рядом с деревней Тушково Горецкого района, по-прежнему надеются, что соответствующие службы отремонтируют их дорогу.

О проблемах этой маленькой деревеньки рядом с Горками мы писали в мае 2018 года.

Тогда местные жители рассказывали журналистам, что в межсезонье и летом во время дождей единственная и одновременно центральная дорога здесь превращается в практически непроходимую. Чтобы выйти за калитку на улицу, люди надевают высокие резиновые сапоги. Вот как тогда выглядела эта дорога.

Жители деревни Тушково Горецкого района все еще ждут ремонта своей дороги.

В центр деревни было не проехать – жители оставляли свои авто на въезде.

Многие годы здешние жители пытались решить эту проблему – обращались по поводу ремонта в местные органы власти. Нельзя сказать, что чиновники полностью игнорировали просьбы сельчан, какие-то меры принимались. Но, как видно, их было недостаточно.

Потому что весной 2023 года ситуация в деревне все та же. На дороге грязь, автолавка застревает, а люди оставляют свои машины на въезде в деревню.

Вот так выглядит дорога в Карнатой в апреле нынешнего года. Практически все то же самое, что и в 2018 году.

Вот так выглядела дорога на улице Карнатая в Тушково в апреле 2023 года.

Дорога на улице Карнатой в Тушково Горецкого района, апрель 2023 года.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email