суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 24 по 30 апреля: у Скорпионов – период духовной работы

24.04.2023 – 00:20 | 893

Что ждет знаки зодиака с 24 по 30 апреля? Раки могут строить планы, Львы проведут время в напряжении, Девам тоже придется приложить максимальные усилия. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

По гороскопу у вас хороший период для изменений. Они могут касаться вашей внешности, поведения дома или на работе, отношений с окружающими вас людьми. Если вы все сделаете правильно, то вас ждет успех.

Телец

В ближайшие дни от вас потребуется терпение. Относитесь к своим возможным неудачам философски, даже если все стопорится и валится из рук.

Близнецы

На этой неделе гороскоп советует вам проявлять повышенную бдительность. Это может касаться как материальной сферы (например, покупки), так и духовной (отношения с близкими или знакомыми, личная жизнь).

Рак

Хорошее время для того, чтобы строить планы. Поговорите со своими домашними, узнайте, чего бы они хотели, обсудите ваши возможности, сильные и слабые стороны.

Лев

Ближайшие дни могут пройти в напряженной атмосфере. Не стоит поддаваться на провокации окружающих, отвечать агрессией на агрессию. Лучше проявить слабость, чем вызвать чрезмерный ответ.

Дева

На этой неделе вам понадобиться приложить максимум, чтобы выходить из всех ситуаций, которые готовит вам жизнь. В этом может помочь юмор.

Весы

Ближайшие дни нужно посвятить приятным занятиям или общению с друзьями, чтобы отвлечься от накопившихся проблем. Полученную от этого энергию вы используете в будущем.

Скорпион

В гороскопе у вас период, подходящий для духовной работы. Начните бороться со своими недостатками и вредными привычками, и тогда вы победите их, а не они вас.

Стрелец

На этой неделе к вам будут часто обращаться за помощью. Постарайтесь проявить внимательность, не отказывайте никому, проявляйте участие. Ваша доброта и внимательность помогут людям.

Козерог

Вам придется заняться домашней работой, даже если не очень хочется. А вот развеяться вам поможет общение со старыми друзьями или просмотр любимого сериала.

Водолей

На этой неделе сложится такая обстановка, что вам придется решать различные задачи и справляться с проблемами практически в одиночку. Близкие либо будут заняты, либо не будут иметь возможности протянуть вам руку. Но это не повод сдаваться – действуйте и все получится.

Рыбы

Обратите внимание на желания своей второй половинки и постарайтесь их выполнить или хотя бы начать. Проявите чуткость, и она вскоре вернется к вам вдвойне.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email