суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилеве прошли встречи в формате быстрых свиданий. Было интересно

03.04.2023 – 15:26 | 4041

В выходные в Могилеве в "Читайбурге" был вечер быстрых свиданий – speed dating под названием "Быстро свиделись", сообщает телеграм-канал "Могилев – мой город!"

Варя Пластинина, одна из организаторов, рассказала, что в таких встречах участвуют люди разных возрастов: 18-30 лет, 25-35, 30-40, 35-45, 45-55 и 55+. По ее мнению, парни до 35 лет очень активные, как и женщины от 35, а вот мужчин в этой категории мало.

Как это работает? Все происходит в комфортной обстановке: живая музыка, фотограф, на столах вкусняшки, можно угоститься чаем или кофе. Девушки занимают места за столиками, а мужчины переходят от одной участницы к другой. На беседу – семь минут, после чего под звон колокольчика пары меняются. У каждого участника есть карта, куда он может записывать важную для себя информацию и указывать рядом с собеседником вид симпатии. В конце анкеты собирают, анализируют, и, если симпатия взаимна, то парню и девушке дают контакты друг друга.

Большинство участников узнали о мероприятии из соцсетей, было и немало тех, кому о нем рассказали друзья. Гости говорили, что ищут приятное общение, общий вайб и серьезные отношения. Для кого-то "Быстро свиделись" стало проверкой на стрессоустойчивость, ведь диалог не заканчивался на слове "привет".

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email