пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 6 по 12 марта: у Рыб – неожиданные денежные поступления

06.03.2023 – 11:00 | 6368

Что ждет знаки зодиака с 6 по 12 марта? Скорпионам пора учиться на старых ошибках, Стрельцам грозит конфликт, а к Козерогам будут предъявлять повышенные требования. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе вы неожиданно окажетесь в центре внимания окружающих. Люди будут надеяться на вас, ждать от вас решительных действий или просто будут просить вашего совета. Не стоит на это тратить все свои силы, но и отказывать людям тоже не стоит – делайте добро, и оно обязательно к вам вернется.

Телец

Звезды советуют Тельцам разобраться со старым. Это могут быть вещи, чувства или мысли, которые уходят далеко в ваше прошлое. Проанализируйте это все и решите, стоит ли вам оставлять их на будущее или лучше избавиться.

Близнецы

Найдите время для накопления утраченных сил. Подумайте, что является для вас источником энергии. Возможно, общение с любимым человеком, хороший фильм, прогулка или интересная книга. Для кого-то – это вкусная еда или крепкий, долгий здоровый сон.

Рак

Наступает период в вашей жизни, когда можно решаться на перемены. Даже на самые существенные из них. Перед этим все хорошо обдумайте, потому что от ваших сегодняшних действий зависит много в будущем.

Лев

Вам придется решать проблемы других людей. Это могут быть близкие, коллеги по работе или ваше начальство. Этого не избежать, поэтому здесь главное выбрать правильную тактику и не переусердствовать, чтобы не действовать во вред себе и своим интересам.

Дева

На этой неделе вам не следует заниматься решением серьезных и значимых вопросов. Лучше перенести это на другое время, а ближайшие дни посвятите профилактике своего здоровья.

Весы

В ближайшие дни вам нужно вести себя предельно осторожно с незнакомыми людьми. Не откровенничайте, иначе вы рискуете стать жертвой обмана или, как минимум, довольно неприятной истории.

Скорпион

На этой неделе вам важно не забывать, что очень полезно учиться на старых промахах и ошибках, чтобы не допустить новых. Жизнь, как известно, движется по спирали, и в похожей ситуации вам уже приходилось бывать ранее.

Стрелец

В ближайшие дни вы рискуете спровоцировать конфликт. Он может произойти дома, на работе, в очереди в магазин или поликлинику. Как бы вы ни были правы в этот момент, лучше попридержите язык за зубами и не говорить резких слов.

Козерог

На этой неделе вы столкнетесь с повышенными требования к себе со стороны окружающих. Люди будут хотеть, чтобы вы прыгнули выше головы. А оно вам надо? Лучшая тактика – жить обычной жизнью и не обращать внимание на необоснованные претензии окружающих.

Водолей

В ближайшие дни вам будет полезна умеренная физическая нагрузка, особенно если вы давно не делали ничего руками. Заставьте себя потратить на это время и силы и вы сразу заметите, как это благоприятно на вас отразится.

Рыбы

На этой неделе вы можете рассчитывать на неожиданные денежные поступления. Но их лучше немного подкопить, а не сразу транжирить. Лучше хорошенько обдумать, чего вы хотите и только тогда тратиться на это.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email