пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пятый могилевский Invest Weekend пройдет в БГСХА

13.11.2014 – 00:07 | 504

Регистрация участников начнется в пятницу 14 ноября в 10:30 в 16 корпусе горецкого вуза (аудитория 16037).

Об этом horki.info рассказала Альбина Васильевна Самусенко, начальник отдела поддержки и развития малого предпринимательства УКП “Могилевский городской центр развития малого предпринимательства”.

В рамка мероприятия пройдет startup-школа, мастер-классы, презентация бизнес-проектов перед экспертами и потенциальными инвесторами.

Мероприятие открытое для посещения. Оно может быть интересно тем, у кого есть идеи и кто ищет средства для их реализации. А также тем, кто просто желает получить новые знания в сфере бизнеса, пообщаться с успешными людьми.

Для участие необходимо заполнить заявку и отправить ее на электронный адрес: [email protected]

Организаторы мероприятия: управление предпринимательства и внешнеэкономической деятельности комитета экономики Могилевского областного исполнительного комитета, ООО "Стартап Технологии" и УКП "Могилевский городской центр развития малого предпринимательства".

Это уже пятый могилевский Invest Weekend, он впервые проводится в районном центре и впервые в Горках.

Интервью с Альбиной Самусенко об успешных стартапах и о том, как научиться привлекать инвесторов, читайте в сегодняшнем номере "УзГорка".

Антон Володько

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email