чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Впервые в Горках 14 ноября пройдет Инвест Уикенд

11.11.2014 – 08:00 | 608

Впервые в Горках 14 ноября пройдет Инвест Уикенд. Об этом рассказали в комитете экономики Могилевского облисполкома.

Это уже пятый Инвест Уикенд, который проводится в Могилевской области. Первые четыре проходили на базе высших учебных заведений Могилева, но в нем принимали участие и команды и районных центров, в том числе и из Горок.

Горецкий Уикенд будет первым, проходящим в районном центре. Инвест Уикенд – некоммерческое мероприятие, деловой форум, направленный на увеличение количества инновационных бизнесов-проектов, реализацию прорывных бизнес-идей, внедрение технологий, поддержку инноваторов, изобретателей и начинающих предпринимателей, а также привлечение инвестиций в бизнес-проекты и компании на ранних стадиях развития.

В мероприятии планируется участие авторов проектов, а также студентов, начинающих предпринимателей и людей, имеющих желание заняться предпринимательской деятельностью – всего более 150 человек.

В качестве экспертов выступят приглашенные преподаватели элитных учебных заведений Польши и Прибалтики. В качестве инвесторов – известные предприниматели Могилевской области.

Одна из основных целей мероприятия – воспитание предпринимательской инициативы жителей Могилевской области.

Организаторы Инвест Уикенда – комитет экономики облисполкома и УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства».

Справки по телефону: 23-09-21.

mogilevnews.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email