чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Так в Горках выглядит дорога, которая ведет к одному из популярных магазинов

15.02.2023 – 12:22 | 5432

В Горках нужно отремонтировать дорогу, которая ведет к магазину "Маяк". Об этом сообщают сайту horki.info наши читатели.

Магазин "Маяк" по горецким меркам довольно большой и находится на территории академгородка. Эта торговая точка пользуется популярностью не только у жителей микрорайона, но и всего города, потому что здесь можно купить товары по выгодным ценам. Сельчане здесь тоже бывают часто – приезжают на авто и покупают сразу много продуктов, чтобы хватило надолго.

Асфальт на улице Новопроектной, которая ведет к магазину, надо ремонтировать – здесь есть ямки.

Но особенно нуждается в ремонте подъезд к магазину – этот участок дороги весь в выбоинах, машинам сложно здесь пробираться.

– Думаю, ямочный ремонт уже не поможет, надо класть новый асфальт, – делится своим видением житель Горок, автор этих снимков.

По его словам, с момента открытия магазина дорожное покрытие здесь уже несколько раз ремонтировали, но оно все равно разрушается.   

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email