чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

На этом пешеходном мосту сломаны перила. А это небезопасно!

27.01.2023 – 14:26 | 2677

В Горках разлилась речка, которая отделяет центральные районы города от частного сектора под названием Казимировская Слобода. Согласитесь, такое половодье – зрелище для середины зимы весьма необычное. Но главное внимание наших читателей привлекло не это. Дело в том, что у моста, который перекинут через речку и ведет с улицы Маркса на улицу Кузнецова, с одной стороны нет перил!

При таком половодье это может быть не безопасно – по мосту дети ходят в гимназию, а пожилые горожане – в церковь. Зима еще в самом разгаре, и на мосту без ограждения даже в небольшой гололед может случиться несчастье.

Раньше сайт horki.info неоднократно писал про этот мост. Если требовался ремонт, коммунальные службы города реагировали быстро, чинили. Летом 2018 года мы рассказывали, что этот путепровод полностью обновили. Весной прошлого года сообщали, что полотно в порядке, но перила требуют ремонта. 

Вот и сейчас ограждения моста надо восстановить, причем срочно!

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email