суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках начали приводить в порядок еще один район. Посмотрите какой

24.01.2023 – 17:30 | 7346

Читатели сайта horki.info заметили, что в Горках стали обустраивать район, что возле горгаза. По их наблюдениям, там расширяют дорогу.

Кроме этого, земляные работы идут рядом с водоемом, что на улице Вокзальной возле магазина "Санта". Много лет назад у жителей окрестных домов здесь была импровизированная зона отдыха. В этом водоеме даже купались. Но в последние годы на берегах этой сажалки можно было заметить лишь рыбаков с удочками.

Жители улиц Вокзальная и Калинина много лет ждали, когда в окрестностях озера будет порядок. Даже хотели выйти на субботник и окультурить эту территорию. Летом 2017 года на сайте horki.info вышел на эту тему отдельный материал. Но  теперь, пожалуй, это не понадобится.

По всей видимости, в этом районе подводят коммуникации под новые постройки. И постепенно он будет полностью благоустроен, согласно генплану города.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email