суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 23 по 29 января: Овнам важно не перегружаться, а Тельцам придется попотеть

23.01.2023 – 11:53 | 1123

Что ждет знаки зодиака с 23 по 29 января? Близнецам нужно присмотреться к окружающим, Ракам повезет в дальней дороге, а Львы рискуют не заметить главное. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Звезды советуют Овнам в ближайшие дни себя не перегружать. Это касается физической и эмоциональной сферы. Вашему организму нужен хороший отдых – найдите для этого время и возможности.

Телец

На этой неделе вы неожиданно можете стать центром притяжения. Люди будут обращаться к вам с различными вопросами и просьбами. Будьте к этому готовы морально и физически, потому что окружающие рассчитывают на вас и ваши мудрые советы.

Близнецы

Звезды рекомендуют присмотреться к поведению окружающих людей и проанализировать их отношение к вам. Все, что происходит между вами – не случайно.

Рак

В гороскопе у Раков на этой неделе – долгая дорога. Если она случится, то принесет только пользу и только позитивные впечатления. В любом случае вам давно пора сменить обстановку.

Лев

Оглянитесь по сторонам, отвлекитесь от дел, потому что, погрязнув в житейских мелочах, вы рискуете не увидеть главного. Постарайтесь в ближайшие дни не упустить свой шанс.

Дева

На этой неделе вам пригодиться ваше умение разбираться в психологии людей, в их мотивах и причинах их поступков. Постарайтесь быть объективными и беспристрастными, чтобы не прийти к ложным выводам, которые могут навредить взаимоотношениям с окружающими.

Весы

Звезды советуют Весам воздержаться от перемещений на дальние расстояния. Если есть возможность, перенесите личную поездку или командировку на другой период.

Скорпион

Эта неделя порадует неожиданными поворотом событий и непредсказуемым развитием сюжета. Это может касаться как личной жизни, так и работы.

Стрелец

Не переживайте, если дела не клеятся и все валится из рук. Найти выход из сложной ситуации вам поможет близкий друг, но не забывайте, что долг платежом красен.

Козерог

На этой неделе возможна неожиданная встреча с человеком из вашего далекого прошлого. Вам захочется углубиться в общие воспоминания, но постарайтесь не быть навязчивыми.

Водолей

На этой неделе возможны недопонимания и разногласия. Они могут касаться как близких вам людей (семья или другие родственники), так и отношений с коллегами или вашим руководством. Подготовьте себя к этому заранее, чтобы избежать ненужным конфликтов.

Рыбы

На этой неделе общение с людьми окажется для вас плодотворным и подскажет нестандартное решение намеченных планов. На выходных звезды советуют Рыбам уделить время внешности, чтобы произвести приятное впечатление.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email