суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 26 декабря по 1 января: Водолеев ждут перемены, а Скорпионам лучше завершить начатое

26.12.2022 – 13:48 | 3273

Что ждет знаки зодиака 26 декабря по 1 января? Тельцам нужно помалкивать, а Ракам не давать волю критике, а Стрельцам пора заняться внешностью. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Неплохой период для того, чтобы разобраться в сложных вопросах и довести начатое до конца. Особенно правильные решения будут приходить на свежую голову.

Телец

На этой неделе вам следует постараться не наговорить окружающим людям лишнего, чтобы не спровоцировать конфликт. Чтобы снять напряжение, постарайтесь с головой окунуться в предпраздничные приготовления.

Близнецы

Звезды советуют на этой неделе избегать людей, которые вам неприятны в делах и общении. Конструктивного разговора не получится, а отношения с ними вас только утомят.

Рак

В ближайшие дни вам не стоит критиковать окружающих, это не принесет никакой пользы. Если стремитесь добиться нужного вам результата, лучше попробуйте говорить людям комплименты.

Лев

На вас нахлынут воспоминания по прошлом. Вам будет казаться, что там вы были счастливы, а все было очень хорошо. Но лучше отбросьте эти мысли и не пропустите настоящее, а также грядущее.

Дева

На этой неделе вас ожидает приятное романтическое знакомство. Однако остерегайтесь мошенников, иначе рискуете стать легкой жертвой обмана или махинаций.

Весы

Для вас настал подходящий период, чтобы все разложить по полочкам и навести порядки даже в самых отдаленных уголках вашей жизни. Не торопитесь, делайте все основательно.

Скорпион

Если у вас зависли начатые когда-то давно дела, для которых все никак не находилось времени и сил, то на этой неделе постарайтесь их завершить. Верьте в свои силы и вам все окажется по плечу.

Стрелец

На этой неделе полезно побольше внимания уделить своей внешности. Вас будут встречать по одежке, так что делайте выводы, если хотите добиться успеха в коллективе друзей.

Козерог

У вас наступает период раздумий. Не спешите сами и не торопите события. Ваш главный козырь – проявленное терпение. Вы будете достойно вознаграждены за это.

Водолей

Эта неделя обещает перемены к лучшему в той сфере, которая вас больше всего волнует. При этом вашим близким понадобится ваша поддержка – будьте готовы прийти на помощь.

Рыбы

В ближайшие дни вам лучше отдохнуть, погрузившись в релакс, насколько это возможно. Вам на пользу пойдет одиночество.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email