пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В БГСХА прошла ярмарка, но не такая, как вы могли подумать

23.12.2022 – 13:39 | 1060

В среду 21 декабря во Дворце культуры БГСХА прошла районная ярмарка целевой подготовки для старшеклассников, сообщает сайт академии.

Пришли девятиклассники и одиннадцатиклассники, многие ребята были с родителями, потому что это была хорошая возможность познакомится с учебными заведениями профессионально-технического, среднего специального и высшего образования Могилевской области.

Здесь можно было посмотреть, какие специалисты требуются в нашем регионе и куда можно будет устроиться на работу после получения диплома. Подростки и их родители узнали об этапах проведения вступительной кампании и преимуществах, которые дает поступление на условиях целевой подготовки.

Ребята услышали подробнее о факультетах академии и плюсах обучения в БГСХА. А еще о факультетах и специальностях Белорусско-Российского университета и Белорусского государственного технологического университета пищевых и химических технологий.

Фото: Роман Ковтун, baa.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email