пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 19 по 25 декабря: Львам лучше сбавить обороты, а Скорпионам пора начать беречь себя

19.12.2022 – 09:24 | 2626

Что ждет знаки зодиака с 19 по 25 декабря? Девам нужно обратить внимание на свое окружение, Водолеям – не делать резких движений, а Рыбам – тратить время на себя. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Эту неделю вам лучше всего посвятить своей семье, родным и близким вам людям. Именно в этой сфере вам будет все удаваться. В ответ это будет наполнять вас положительной энергией, что благоприятно отразиться на вашем внутреннем балансе сил.

Телец

В ближайшие дни на вас большое влияние прямо или косвенно будет оказывать какой-то очень важный человек. Это может быть связано не только с вашей профессиональной деятельностью, но и с личной жизнью.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам побыть до конца неделе эгоистами. Думайте прежде всего о себе и о своих потребностях, о своем комфорте и здоровье. Примеряйте каждое свое действие и решение к этому.

Рак

Ракам срочно нужно пополнить запасы положительных эмоций и внутренней энергии. В этом помогут контакты и общение с большим количеством людей. Старайтесь почаще появляться в людных местах, говорить с окружающими, показываться людям и видеть их.

Лев

На этой неделе вам не стоит торопиться ни в чем – даже в мелочах. Если вам нужно принять важное решение, взвесьте все "за" и "против", а уже потом действуйте. Также не бойтесь просить совета у друзей.

Дева

Обратите внимание на ваше ближайшее окружение, на родных, близких и очень хороших друзей. Среди них есть люди, которым очень будет нужна ваша помощь. Это может быть дельный совет, доброе слово или своевременная поддержка.

Весы

Эта неделя для вас будет очень насыщенной. Ожидается много работы, связанной либо с духовной, либо с материальной сферой. Вам не удастся что-то отложить на потом, придется быстро принимать решения, отвечать на вызовы и действовать.

Скорпион

Звезды советуют вам в этом периоде беречь свой организм и не переутомляться. Если есть возможность и вдохновение – лучше заняться не повседневными заботами или работой, а сосредоточиться прежде всего на любимом деле.

Стрелец

Гороскоп сулит Стрельцам важную информацию. Она может поступить из неожиданного места и касаться как материальной, так и духовной сферы вашей жизни. Ваша задача не только слушать, но и услышать, а также принять правильное решение – как использовать такую информацию.

Козерог

На этой неделе вам противопоказано конфликтовать, особенно с родными. Иначе вам не избежать обид с их стороны, а это не лучший результат, потому что придется мириться долго и непросто.

Водолей

На этой неделе вам лучше не делать никаких резких движений, связанных с материальной сферой, не совершать крупных покупок и не давать в долг. Лучше придерживаться принципа: тиши едешь, дальше будешь.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам уделить как можно больше времени себя и своих близким. Стараться меньше отдавать сил работе и карьеры, а больше думать о благополучии людей, которых вы любите, и которые любят вас.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email