чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 12 по 18 декабря: Ракам пора прислушаться к сигналам организма, а у Дев наступает перезагрузка

12.12.2022 – 00:20 | 3334

Что ждет знаки зодиака с 12 по 18 декабря? Овнам лучше не приближаться к электроприборам, Близнецам – к конфликтующим людям, а Весам придется принимать важное решение. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

В ближайшие дни вам нужно вести себя максимально осторожно во всех делах, связанных с техникой и электричеством. Звезды советуют также воздержаться от длительных поездов. Лучше посвящать себя домашним делам.

Телец

На этой неделе у вас будет несколько очень удачных ситуаций – обстоятельства будут складываться в вашу пользу, главное вовремя это заметить и использовать. При этом дома у вас есть какая-то проблема, которую вы долго игнорировали – постарайтесь подойти к ней очень осторожно.

Близнецы

На работе назревает конфликтная ситуация. Не заметили? А зря. Срочно обратите на это внимание и максимально дистанцируйтесь от обеих сторон конфронтации. Участие в чужих препираниях не принесет вам никаких бонусов.

Рак

Прислушайтесь к сигналам организма, не игнорируйте их, не думайте, что все пройдет само. Речь может идти о какой-то приближающейся болезни, о духовном или психологическом истощении. Чем раньше вы отреагируете, тем легче будет все исправить.

Лев

На этой неделе вам будет полезно общаться с людьми, больше проводить времени вне дома. Постарайтесь это делать, даже если у вас будет возможность лишь выйти в магазин или просто прогуляться вокруг дома. Это важно, чтобы освежить мысли и посмотреть на некоторые проблемы новым взглядом.

Дева

Наступает благоприятный период для обновления и перезагрузки во многих сферах вашего бытия – в работе, отношениях, мыслях и чувствах. Подумайте, с чего следует начать и как подойти к делу, остальное за вас исполнит судьба.

Весы

В ближайшие дни вам предстоит принять очень важное решение. Оно может касаться материальной сферы (работа, крупные траты или приобретения и т.д.) или духовной (семья, любовь, взаимоотношения с окружающими). Чтобы решение было правильным, Весам нужно все взвесить, вспомнить свой прошлый опыт или обратиться за советом к надежному человеку.

Скорпион

Эта неделя подходит для действий в материальной сфере вашей жизни (работа, крупные траты или приобретения, вложения и т.д.). Поэтому если вы что-то из это откладывали на потом, самое время задуматься и сделать шаг. Однако успех не гарантирован на 100%, поэтому крайней мере внимательно читайте договора.

Стрелец

На этой неделе вам придется с головой окунуться в решение различных вопросов и хлопот на работе. Но не волнуйтесь заранее, потому что вы останетесь довольны результатом.

Козерог

В гороскопе у Козерогов – эмоциональная буря. Вы слишком много обращаете внимание на различные проблемы и ситуации, волнуетесь и переживаете по поводу и без, поэтому ваши внутренние силы истощились. Будьте осторожны, иначе вы можете навредить себе.

Водолей

Вы можете пострадать из-за неправильных действий коллег. Ваше раздражение по этому поводу может развиться в серьезный конфликт, но это совсем не то, что вам нужно.

Рыбы

На этой неделе вам нужно собрать силы в кулак и завершить как можно больше давно начатых дел. Они могут быть связаны с вашими родными, близкими, знакомыми или работой. Займитесь этим, потому что сейчас идет очень благоприятный период для таких действий.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email