пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Команда БГСХА заняла второе место на турнире для будущих юристов

29.11.2022 – 14:38 | 783

В Горках во Дворце культуры академии прошел интеллектуальный турнир управления Следственного комитета по Могилевской области, сообщает sk.gov.by.

В турнире участвовали студенческие команды факультетов юриспруденции Белорусской государственной сельскохозяйственной академии, Могилевского государственного университета имени Аркадия Кулешова, Могилевского филиала "БИП – Университет права и социально-информационных технологий", Витебского государственного университета имени Петра Машерова, следственно-экспертного факультета Академии МВД Республики Беларусь и команда управления Следственного комитета.

В первом этапе турнира "Своя игра" в лидеры вышли команды управления Следственного комитета и Академии МВД.

Во втором этапе "Что? Где? Когда?" первую строку в рейтинге заняли студенты БГСХА.

По результатам двух этапов четыре команды из шести стали финалистами и сразились в быстроте и точности ответов в игре "Брейн-ринг".

В итоге победила команда управления Следственного комитета. Второе место – у факультета бизнеса и права БГСХА. Бронзу завоевала команда следственно-экспертного факультета Академии МВД.

Дипломом "За волю к победе" награждена команда юридического факультета Витебского государственного университета имени П.М.Машерова.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email