чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 3 по 9 октября: Девы будут обожаемы, а Скорпионам предстоит бой

03.10.2022 – 12:34 | 3000

Что ждет знаки зодиака с 3 по 9 октября? Козерогам грозит непонимание, Близнецам – конфликт, а Весам – повышенная нагрузка, от которой лучше улизнуть. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

В ближайшие дни вы будете чувствовать себя практически без сил. Вами завладеет апатия и усталость. Не пугайтесь этого, а лишь дайте организму возможность полноценно отдохнуть. Найдите для этого время и возможности.

Телец

Благоприятный период для материальной сферы: вам удастся либо дополнительно заработать, либо выиграть в лотерею, либо получить неожиданный бонус или подарок. На выходных лучше отказаться от любых поездок и провести это время дома.

Близнецы

На этой неделе у вас есть возможность совершить важное дело – предотвратить конфликт, который назревает между вашими коллегами или родственниками. Если вы вовремя успеете, то избавите людей от ненужного выяснения отношений и неприятных последствий.

Рак

На вашем пути могут появиться препятствия, из-за которых вам придется менять свои первоначальные планы. Но звезды говорят, что вы со всем справитесь. Только постарайтесь сделать всю работу, чтобы не оставлять ее даже в мыслях на выходные.

Лев

Ваш гороскоп на эту неделю не рекомендует расслабляться и бездельничать. Лучше активно вовлекаться в дела на работе и дома. Вы достигнете успеха в этом и получите удовольствие от результата.

Дева

В ближайшие дни окружающие будут благосклонны к вам. Это значит, что вы можете вести переговоры, закрывать прошлые проблемы, налаживать отношения. Не упустите этот шанс.

Весы

Гороскоп не советует вам в этот период брать на себя повышенные обязательства, касаются ли они ваших служебных обязанностей или домашних хлопот. Старайтесь избегать лишней ответственности, ищите время для себя.

Скорпион

В ближайшие дни вам придется отстаивать свои интересы по всем направлениям. Звезды советуют использовать для этого все доступные способы. У вас все получится, и вашим оппонентам придется отступить ни с чем.

Стрелец

Наступивший период отлично подходит для получения новых знаний. Совсем скоро они вам пригодятся в вашей личной или профессиональной жизни. А вот чрезмерно доверять окружающим не стоит – есть риск махинаций.

Козерог

На этой неделе ваше общение с коллегами или семьей может быть затруднено взаимным непониманием. Важно, чтобы кто-то проявил мудрость и первым пошел на уступки. Пусть это будете вы, поверьте, это не так уж и плохо.

Водолей

В ближайшие дни вы с головой погрузитесь в тему отстаивания собственных интересов, поиска справедливости и правды. Поэтому звезды советуют вам сдерживать негативные эмоции – иначе быть беде.

Рыбы

На этой неделе ваш гороскоп обещает решение очень важного для вас вопроса. Он может находиться в любой сфере вашей жизни. Кроме этого, вам нужно обратить внимание на родных и близких – им давно нужна ваша забота и внимание.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email