аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября: у Близнецов – проблемы, а Стрельцам пора задумать о своей жизни

26.09.2022 – 09:13 | 11211

Что ждет знаки зодиака с 26 сентября по 2 октября? Тельцам звезды советуют потратить это время на личную жизнь, Ракам нужно мыслить позитивно, а Скорпионам можно наконец-то расслабиться. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

В ближайшие дни для этого знака зодиака наступает благоприятное время для реализации семейных планов. Однако сохраняется вероятность конфликтов среди близких людей, что может негативно отразиться на ходе событий. Поэтому постарайтесь сдерживаться. Также будьте осторожнее с техникой, возможны сбои в ее работе.

Телец

Гороскоп советует эту неделю посвятить своей второй половинке или детям (можно совместить!) Как вариант, организуйте праздничный ужин или пикник на природе. Это придаст вам позитивных эмоций, зарядит энергией и улучшит ваше самочувствие на долгие дни вперед.

Близнецы

В этот период перед вами может возникнуть важная проблема или задача. Она может быть связана с личной жизнью или работой. Звезды советуют проявить творчество и попробовать мыслить нестандартно, чтобы прийти к правильному решению этой проблемы или задачи. При этом не забывайте гасить в себе негативные эмоции – они не принесут пользы.

Рак

На этой неделе гороскоп советует вам сосредоточиться на позитиве. Почитайте хорошую книгу, послушайте хорошую музыку, прогуляйтесь, пригласите в гости хорошего человека или сами сходите в гости. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны – вы только зря потратите время на ненужные споры, мысли и чувства.

Лев

В ближайшие дни для вас будет важно правильно выстроить коммуникацию с людьми. Это могут быть близкие или коллеги по работе. Если вам это удастся, то вы сможете выстроить очень важные и надежные отношения на ближайшие недели, а также получить очень ценную информацию или совет.

Дева

На этой неделе высокая вероятность, что ваши потаенные мысли, желания или секреты станут достоянием общественности. Чтобы этого избежать звезды советуют поменьше общаться с окружающими. Лучше сосредоточьтесь на себе и своих близких.

Весы

Потратьте ближайшие дни на наведение порядка внутри и вокруг себя – в мыслях, чувствах, дома и на даче. Это поможет вам восстановить баланс в душе, успокоит и избавить от негативных эмоций надолго. Также звезды не советуют обращать внимания на критику – она не будет конструктивной.

Скорпион

Это период будет благоприятствовать вам. Срочно окунайтесь с головой в работу или выстраивание отношений с близкими, окружающими, коллегами, начальством. Если вы не поленитесь и приложите усилия, то сможете достичь неожиданных и весьма положительных результатов.

Стрелец

Подходящее время для того, чтобы подумать о своей жизни, полезно проанализировать собственные недостатки и начать над ними работать. Это поможет вам чувствовать себя счастливее в будущем. Кстати, звезды советуют вам в ближайшие дни избегать сквозняков.

Козерог

На этой неделе все возникшие проблемы вы сможете успешно решить с выгодой для себя. Звезды говорят, что любую негативную ситуацию вам удастся превратить в позитивную для себя. Но пользуйтесь фортуной благоразумно, не рискуйте зря и не отказывайте в помощи хорошим людям.

Водолей

В ближайшие дни вам понадобиться очень много терпения, потому что на вас на работе и дома переложат большую работу, существенные обязанности. Так что вам не увильнуть от нагрузки и рутины, но звезды советуют не нервничать зря, а делать все на позитиве.

Рыбы

На этой неделе вы рискуете потратить время на какое-то бесполезное занятие, которое неожиданно свалиться на вас на работе. Если вы сможете этого избежать, то выиграете несколько лишних часов для себя или близких. А еще в ближайшие дни важно не пропустить интересное предложение от человека, который дорог вашему сердцу.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email