суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 19 по 25 сентября: у Тельцов – новый этап, а у Скорпионов – грандиозная идея

19.09.2022 – 00:02 | 9580

Что ждет знаки зодиака с 19 по 25 сентября? Близнецам звезды советуют ничего не менять, а Стрельцам – не рисковать, но лучший гороскоп у Львов – сплошное везение. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Cкрыться от окружающих у вас не получится. Им нужна ваша помощь и внимание. Найдите на это время и постарайтесь сделать все от вас зависящее.

Телец

Вскоре вас ожидает новый интересный и насыщенный этап в жизни. Но для начала придется перебороть страх перед будущим. 

Близнецы

Не меняйте привычный курс, даже если вам кажется, что вы зашли в тупик. Возможно, вы просто устали и вам необходима смена обстановки. 

Рак

Оставьте личные проблемы и лучше потрудитесь на благо близких вам людей. Они обязательно отплатят вам тем же, когда вы будете в беде.

Лев

Вам будет везти во всем. Не упускайте такую возможность. Можно взяться за самые авантюрные дела, они обязательно завершаться триумфом. 

Дева

Не обижайте людей вокруг вас, даже если они странно себя ведут. Дайте им шанс, постарайтесь принять их такими, какие они есть.

Весы

Вы будете воспринимать все близко к сердцу. Вам будет казаться, что все против вас. Это не так. Никто не собирается вас обижать, и вы не делайте этого.

Скорпион

У вас появится грандиозная идея. Но не спешите претворять планы в жизнь. Подумайте, хватит ли у вас возможностей, чтобы достичь желаемого.

Стрелец

На этой неделе вам лучше не рисковать и ничего не менять. Лучше идите по жизни спокойно, не сворачивая с пути, который вам наметила судьба.

Козерог

Вам захочется побыть в одиночестве. Не боритесь с этим желанием. Ограничьте контакты с окружающими, восстановите силу и энергию.

Водолей

Вам нужно быть осторожнее и не брать на себя чужие проблемы. Если случится новое знакомство, то оно может перерасти в большое чувство. 

Рыбы

На этой неделе у вас будет все необходимое для достижения поставленной цели. Но думайте о последствиях, взвешивайте каждый свой шаг.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email