пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Как попасть из Горок на "Рыцарский фэст" в Мстиславле? Есть вариант!

04.08.2022 – 12:52 | 3511

"Подскажите, каким транспортом можно в субботу выехать из Горок в Мстиславль на "Рыцарский фэст"?" – такой вопрос задали читатели horki.info. Мы узнали, что по субботам рейсовые автобусы в Мстиславль из нашего города не ходят. Но огорчаться не стоит – выход есть.

По словам Татьяны Мироновой, начальника отдела по организации перевозок Горецкого автопарка, в субботу 6 августа попасть на праздник можно на заказном автобусе.

– Записаться на этот рейс могут все желающие по телефону 4 11 68, поездка обойдется в 15 рублей. В 12:00 мы будем отправляться с территории Академии, соберем людей на остановках по городу, заедем на автовокзал и дальше – в Мстиславль. На данный момент уже записалось 15 человек, – сообщила Татьяна Владимировна.

Размер автобуса будет зависеть от количества желающих. Кроме Академии, людей будут забирать в микрорайоне Строителей и в центре.

По предварительной информации, этот автобус выедет обратно из Мстиславля в Горки в 20:00.

Галина Будная

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email