суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Беларусбанк снова выдает потребительские кредиты. Вот под какие цели и проценты

20.06.2022 – 20:10 | 16263

20 июня Беларусбанк снова начал выдавать потребительские кредиты на обучение, овердрафтные и сроком до пяти лет – сообщил банк в своем телеграм-канале.

Потребительские кредиты сроком до пяти лет

Ставка по кредиту составляет 22% годовых (ставка кредита овернайт НБ + 9 п.п.) при оформлении в отделении и 21% (ставка кредита овернайт НБ + 8 п.п.) при подаче заявки через каналы дистанционного банковского обслуживания (сайт банка, М-банкинг, Интернет-банкинг).

Для оплаты обучения

Выдается на оплату первого, второго (последующих) образований, образований заочной (вечерней, дистанционной) формы обучения независимо от формы собственности учреждения образования. При этом за счет кредита оплачивается обучение студентов, у которых есть Студенческая карта Беларусбанка, а также студентов – держателей карт БЕЛКАРТ Беларусбанка, обучающихся в учреждениях образования, у которых с банком заключены договоры на обслуживание по зачислению и выплате денежных средств. Ставка по кредиту составляет 19,75% годовых (ставка рефинансирования НБ + 7,75 п.п.), срок кредитования – до 11 лет (с учетом сроков обучения студента и погашения кредита).

Овердрафтный кредит

Клиенты банка, имеющие счета в белорусских рублях, могут оформить такой кредит со сроком предоставления два года и сроком погашения 12 месяцев с уплатой процентов в размере 21% годовых (ставка рефинансирования НБ + 9 п.п.).

Также банк снизил до 19,75% годовых (ставка рефинсирования НБ + 7,75 п.п.) ставку по новым кредитам для покупки товаров белорусских производителей "Партнер Оптимальный".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email