чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Семья из БГСХА участвовала в конкурсе "Счастливы вместе". Какие результаты?

17.05.2022 – 15:59 | 2214

В Могилеве завершился конкурс студенческих семей "Счастливы вместе". В нем участвовало восемь супружеских пар из белорусских вузов. Были и студенты БГСХА.

Три дня за звание лучшей студенческой семьи боролись молодые люди из Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, Гродненского государственного медуниверситета, Института пограничной службы, БГУТ, Витебского государственного университета имени П.М.Машерова, БНТУ, Белорусской государственной академии искусств, а также нашей академии.

Они планировали бюджет, готовили ужин на двоих, составляли семейное древо, рассказывали истории знакомства и создания семьи, а жены пытались узнать мужей, одетых в противогазы, по глазам.

Из БГСХА на конкурс приезжали Екатерина и Артем Невдах. Она – студентка экфака, а он – мехфака. Они хорошо учатся, получают повышенную стипендию, а еще участвуют в клубах нашего вуза: "Чуткие сердца", "КЛИО" и "Клубе молодой семьи".

Победу на конкурсе "Счастливы вместе" одержала семья Дмитрия и Екатерины Волчек из Гродненского государственного университета им. Я.Купалы.

Конкурс студенческих семей проходит уже в четвертый раз. Его организатор – Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий при поддержке Могилевского горисполкома.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email