сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Сувенирный паспорт региона создан в Мстиславском районе

09.09.2014 – 18:00 | 609

Сувенирный паспорт региона создан в Мстиславском районе. Об этом рассказал заместитель председателя райисполкома Сергей Демиденко.

Сувенирный паспорт Мстиславского района. Фото: mogilevnews.by.

Компактного размера памятка для туристов, оформленная в виде паспорта с гербом города на обложке, содержит о древнем Мстиславле основные сведения, включая историческую справку, географическое положение, сведения административно-территориального деления, перечень достопримечательностей. В обобщающем формате также имеется информация о сельскохозяйственном потенциале, достижениях в промышленности, бизнесе, строительстве, спорте, об успехах на культурной ниве и в образовании.

При этом практически каждый из разделов паспорта включает занимательный исторический факт о городе или его объектах, что, безусловно, способствует повышению интереса к Мстиславлю со стороны туристов. С цветными фотографиями буклет станет хорошим напоминанием им о посещении районного центра, расскажет вкратце об объектах, которые не попали в зону внимания во время визита.

Сувенирный паспорт региона можно приобрести во время праздничных мероприятий, проходящих в Мстиславле, его также дарят делегациям из соседних государств и потенциальным инвесторам.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email