суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля: Весы найдут ответы на сложные вопросы, а у Стрельцов возникнут трудности

11.04.2022 – 09:25 | 1754

Кому из знаков зодиака на этой неделе поможет юмор, а кому придется приложить максимум усилий, чтобы добиться своего? Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе с 11 по 17 апреля на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе вам придется усердно трудиться, заниматься несколькими делами сразу и решать сложные вопросы. Не волнуйтесь, это принесет результат.

Телец

Это период, когда многие из вас будут готовы приложить усилия, чтобы добиться своего. Главное хорошо понимать, каковы ваши цели.

Близнецы

Люди, которые прежде неплохо ладили, увидят, как различаются их приоритеты, и договориться о чем-то станет заметно труднее.

Рак

На этой неделе вас будут выручать доброжелательность и чувство юмора. Именно благодаря этим качествам удастся сгладить острые углы.

Лев

С каждым днем будет усиливаться влияние позитивных тенденций. Вы сможете этим воспользоваться и получить максимум выгоды.

Дева

Придется заниматься рутинными делами, и это будет довольно утомительно. Зато появится вдохновение, и все станет по-настоящему интересно.

Весы

Вам станет проще найти ответы на важные вопросы. И неважно, будут ли они связаны с работой, деловыми отношениями, личной жизнью или чем-то еще.

Скорпион

В ближайшие дни появится ясность, которой давно не хватало в вашей жизни. Многие из-за этого вздохнут свободнее и увидят перспективу.

Стрелец

Время будет проходить плодотворно, вы сделаете много полезного. Позже могут возникнуть трудности. Вы преодолеете их, если проявите изобретательность.

Козерог

В этот период вас будет радовать общение с близкими. Вы почувствуете, что рядом есть единомышленники, на которых можно положиться.

Водолей

Период подойдет для того, чтобы разобраться с накопившимися мелкими делами, решить проблемы, до которых долго не доходили руки.

Рыбы

Любые важные встречи и серьезные разговоры стоит планировать на вторую половину недели. В это время вам будет гораздо проще ладить с разными людьми.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email