пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта: Ракам не стоит торопиться, а Львам лучше слушать интуицию

14.03.2022 – 00:01 | 1474

Каждую неделю мы собираем самые важные предсказания для знаков зодиака и публикуем на horki.info для тех, кто в это верит, а еще для тех, кто читает астропрогнозы для развлечения. Сегодня гороскоп на неделю с 14 по 20 марта.

Овен

Вы будете разбираться в сложных вопросах. Это поможет определиться с планами на будущее и решить, на чем нужно сосредоточиться.

Телец

Будет возможность показать себя с лучшей стороны. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались.

Близнецы

На этой неделе вам захочется вернуться к давнему хобби. Возможно, вы даже поймете, как превратить его в источник дополнительных доходов.

Рак

Старайтесь не торопиться с решениями, избегать суеты и не поддаваться на провокации. Вам очень пригодится умение сохранять спокойствие и действовать с умом.

Лев

В ближайшие дни интуиция подскажет вам, как лучше действовать. А вот советы окружающих могут быть довольно бестолковыми и вредными.

Дева

Хороший период для незапланированных покупок. Может быть трудно понять, что действительно пригодится, а без чего можно обойтись.

Весы

Период подходит для новых возможностей и перспектив. На многие вещи, прежде казавшиеся очевидными, вы взглянете по-новому, это поможет в будущем.

Скорпион

На этой неделе станет ясно, где вы допустили ошибки, и как их исправить. Многие разногласия останутся в прошлом, окружающие признают вашу правоту.

Стрелец

Не исключено начало романтических или дружеских отношений. Вторая половина недели подойдет для прогулок и встреч с друзьями.

Козерог

На этой неделе у вас будет шанс изменить к лучшему и укрепить отношения, которые в последнее время складывались непросто.

Водолей

Следите на этой неделе за своим эмоциональным состоянием, по возможности избегайте лишних стрессов и негативной информации.

Рыбы

Старайтесь больше времени проводить с теми, кто настроен дружелюбно, держитесь подальше от любителей критиковать всех вокруг.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email