пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля: Ракам улыбнется удача, а Козерогам нужно держать себя в руках

21.02.2022 – 10:51 | 4015

Все мы разные: кто-то прислушивается к своему сердцу и интуиции, кто-то исходит из своего опыта, есть люди, которым важны советы близких или авторитетных друзей, а некоторые не прочь узнать мнение звезд. Для них каждую неделю на сайте horki.info мы публикуем гороскоп по знакам зодиака.  На этот раз астропрогноз с 21 по 27 февраля.

Овен

На этой неделе вам особенно будет удаваться решать сложные или конфликтные ситуации. Но будьте осторожны, чтобы не стать их частью.

Телец

В ближайшие дни вам стоит задуматься о своем будущем. Без заранее обдуманных действий вам будет сложно двигаться дальше.

Близнецы

Принимать правильные решения на этой недели вам помогут близкие люди: родственники и друзья. Не отказывайтесь от их советов и помощи.

Рак

Пришла пора завершить дела, которые давно нуждаются в вашем вмешательстве. Это очень удачное время, чтобы все получилось в вашу пользу.

Лев

Период подходит для существенных достижений в материальной сфере. Это могут быть покупки, ремонт или даже долгосрочные вложения.

Дева

"Внимательно читайте то, что написано мелким шрифтом". Это ваш девиз на ближайшие дни. Он касается дел на работе и отношений с людьми.

Весы

Вам предстоит себя проявить на работе. Не отказывайтесь, потому что это путь к сердцу начальства и окружающих вас коллег.

Скорпион

Ничто не согреет ваше сердце лучше, чем забота об окружающих. Будь то ваш близкий или совершенно незнакомый человек.

Стрелец

Пришло время заняться своим здоровьем. Постарайтесь меньше волноваться, больше спите и по возможности дышите свежим воздухом.

Козерог

На этой неделе вам важно избегать конфликтных ситуаций. Есть риск, что они могут отразиться на вашем будущем. Поэтому держите себя в руках.

Водолей

Хорошее время для нематериальной сферы. Будут удаваться личные отношения, общение с друзьями и родными, взаимодействие с детьми.

Рыбы

Период подходит для самоанализа. Найдите время, чтобы в спокойной обстановке обдумать свои прошлые поступки и сделать выводы на ближайшее будущее.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email